Абонентская плата при использовании базового пакета составляет 165 рублей.

В базовый пакет входят не менее 60 каналов в аналоговом формате и не менее 100 каналов в цифровом формате.

О домах, которые планируется подключить в ближайшее время к базовому пакету, вы можете узнать здесь>>>.

В кабельной сети ООО «Экран» представлено многообразие телеканалов – это и познавательные и научно-популярные каналы, спортивные и детские каналы, музыкальные каналы, телеканалы российских и зарубежных фильмов и сериалов.

Телеканалы «Матч! Арена», «Матч! Боец», «Русский экстрим», «КХЛ ТВ» позволят зрителям узнать все самые важные спортивные новости, увидеть трансляции большинства спортивных соревнований и открыть для себя экстремальные виды спорта.

Лучшие российские и зарубежные фильмы и сериалы покажут Вам телеканалы «Дом кино», «Русский роман», «Русский бестселлер», «Настоящее страшное телевидение», «Кино ТВ», «Комедия», «Индия ТВ», «Киномикс».

Возможность узнать о достижениях российской и мировой науки, разработках российских инженеров и конструкторов, о видах оружия и его истории, а также о космосе и загадках Вселенной предоставляют телеканалы «24 ТЕХНО», «Наука 2.0», «Оружие», «Galaxy».

Для любителей российской и зарубежной музыки представлены каналы «Европа плюс», «RU.TV», «Rusong TV», «Ля-минор», «Шансон ТВ»

Узнать больше о природе планеты, домашних и диких животных помогут телеканалы «Живая планета», «Зоо ТВ», «Зоопарк».

Хорошее настроение и заряд позитивных эмоций подарят телеканалы «ТНТ Comedy», «Сарафан».

Для самых маленьких телезрителей представлены телеканалы «Мульт», «Рыжий», «Детский».

Телеканалы «Мужской», «Охота и рыбалка», «Авто плюс», «Мужское кино» рассчитаны на мужскую аудиторию.

Узнать новое о благоустройстве дома и приусадебного участка помогут телеканалы «Бобер», «Загородная жизнь», «Усадьба».

Кликнув на любую иконку канала, вы перейдете на его страницу.

Аналоговые каналы

   
             
               
               
           

Цифровые каналы

 

           
               
               
               
             
               
               
               
               
         
               
               
               
               
           
               

Дома подключенные к базовому пакету:

Район маш. завода:

ул. 40 лет Победы, дома № 2, 6, 8, 9, 10, 10А, 11, 12А, 13, 14, 14А, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 22А, 24А, 26, 26А, 28, 30, 34, 40, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58.

ул. Южно-Есаульская, дома № 4, 6, 8, 10, 12.
ул. Олимпийская, дома № 2, 2А, 3, 8, 9, 12, 14, 15, 20, 21.
пр. Профсоюзов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12.
ул. Урицкого, дома № 1, 3, 5, 7, 7А, 7Б, 9, 9А, 11, 11А, 11Б, 13, 15, 17, 17А, 19, 19А, 23, 25, 27, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 39.
ул. Зеленая, дома № 5, 6, 7, 8, 12 (кроме 2 подъезда), 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 24, 28, 29, 31.
пр. Мира, дома № 2, 4, 6, 10, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30.
ул. Полетаева, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 9, 11, 25, 27, 31, 31А, 117, 119, 123, 129, 131, 133, 135, 137.
ул. Тульская, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 12.
ул. Чкалова, дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 32, 118, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 177, 179, 181, 183.                                             ул. Мичурина, дома № 148, 150, 152.
ул. Шишкина, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11А, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 22А, 24, 24Б.
ул. Островского, дома № 1, 1А, 1Б, 3, 4, 5, 8, 13.
ул. Дворцовая, дома № 3, 5А, 7, 7А, 7Б, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 20, 20А, 22, 22А, 24, 24А, 26, 28.
ул. Садовая, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
ул. Грибоедова, дома № 1, 1А, 3, 3А, 3Б, 5, 5Б, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18.
ул. 50 лет Октября, дома № 1, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 13.
ул. Горького, дома № 1, 2, 2А, 3А, 4, 5, 7.
ул. 30 лет ВЛКСМ, дома 1, 2, 3.
ул. Уральская, дом № 1.
ул. Маяковского, дом № 1.
ул. Просвещения, дома № 2, 4, 8, 10.
ул. Радищева, дома № 1, 3, 5.
5 мкр., дом № 2.
ул. Тургенева, дома № 4, 6, 7, 8, 12, 14, 15, 17.
ул. Некрасова, дом № 3

кв. Берёзовая роща, дома №1, 2.

район пр. Гагарина:


кв. Молодежный, дома № 1, 7.
кв. Медик, дома № 3, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 11.
ул. Космонавтов, дома № 3А, 5, 7, 9.
ул. Таганайская, дома № 196А, 198, 200, 202.
ул. Чугуновская, дома № 6, 8, 10.
ул. 30 лет Победы, дома № 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14.
пр. Гагарина, 3 мкр., все дома, кроме № 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 24, 24А.
пр. Гагарина, 1 линия, дома № 2, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 15, 16.
пр. Гагарина, 2 линия, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
пр. Гагарина, 3 линия, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12А.
пр. Гагарина, 4 линия, дома № 1, 2, 4, 5, 10, 11А, 12.
пр. Гагарина, 5 линия, дома № 1, 2, 3, 5, 5А, 6, 9, 9А.
пр. Гагарина, 6 линия, дома № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 12.
пр. Гагарина, 7 линия, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9А,10, 10А, 11.
пр. Гагарина, 8 линия, дома № 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17.
ул. 2-я Демидовская, дома № 20, 22.
ул. 4-я Демидовская, дома № 29, 31.
ул. 8-я Демидовская, дома № 2, 4, 7, 9.
ул. 9-я Демидовская, дом № 3А.
ул. Северная, дома № 6, 29, 29А, 30, 31.
ул. Машиностроителей, дома № 33, 35, 37, 40, 41.
ул. Профсоюзная, дом № 2.
ул. Кооперативная, дом № 33.
ул. Трактовая, дома № 1, 2, 3, 5.

ул. Доватора, дома №24, 26, 28, 30, 32.

ул. Сыромолотова, дома № 4, 5.

район Северо-Запада:


1-я Нижне-Заводская, дом № 91.
2-я Нижне-Заводская, дома № 53, 55, 57.
Северо-Запад, 1 квартал, дома № 5А, 7, 14, 15, 16, 17, 17А, 19, 27А.
Северо-Запад, 2 квартал, дома № 2, 2А, 3, 3А, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25.
кв. Металлист, дома № 1, 2, 3, 5, 6.

район вокзала:


кв. Южно-Уральский, дом № 1.
ул. Свердлова, дома № 11, 12, 23, 24, 25, 26, 51, 51А.
ул. Ст. Разина, дома № 6, 10, 11, 13, 16А, 16Б, 96, 98, 114.
пос. ЗЭС, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 8.
ул. Аносова, дома № 180, 194, 217, 247, 249, 251, 255, 257, 263, 265, 267, 269, 271.
ул. Насосная, дома № 28, 30.
ул. Пугачёва, дома № 2, 10.
ул. Румянцева, дома №11, 13А, 18.

ул. 2-я Шоссейная, дома № 2, 31.
4-я Нижне-Вокзальная, дома № 4, 6.
5-я Нижне-Вокзальная, дом № 1.