Абонентская плата при использовании социального пакета составляет 66 рублей.

В социальный пакет входят не менее 20 каналов в аналоговом формате и не менее 50 каналов в цифровом формате.

В кабельной сети ООО «Экран» осуществляется ретрансляция телеканалов в аналоговом и цифровом форматах. Для просмотра цифровых каналов необходим телевизор с встроенным цифровым тюнером с поддержкой стандарта DVB-C, либо цифровой кабельный приемник.

В социальном пакете осуществляется как трансляция общероссийских общеобязательных телеканалов, так и трансляция дополнительных телеканалов, сформированных ООО «Экран». В данном пакете телеканалы предоставляются абонентам бесплатно. Абонентская плата установлена за доставку телесигнала до абонента, а также за эксплуатационное обслуживание магистральной и внутридомовой кабельной разводки телевизионной сети до точки присоединения кабеля абонента.

Кликнув на любую иконку канала, вы перейдете на его страницу.

Аналоговые каналы

 

   
             
               

 

Цифровые каналы

 

           
               
               
               
               
               
               
               

К социальному пакету подключены следующие дома:

Район Вокзала

ул. Аносова, дома № 172, 174, 176, 178, 180, 194, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 235, 237, 247, 249, 251, 255, 257, 261, 263, 265, 267, 269, 271, 275.
ул. Пугачёва, дома № 2, 10, 12, 14, 16.
ул. Румянцева, дома № 4, 7, 8, 10, 11, 13А, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 93, 95, 97.
ул. Свердлова, дома № 11, 12, 13, 17, 22, 23, 24, 25, 26, 36, 51, 51А.
ул. Ст. Разина, дома № 6, 9, 10, 11, 13, 14, 16А, 16Б, 17, 25, 96, 98, 113, 114, 118.
ул. Насосная, дома № 28, 30.
ул. 2-я Тесьминская, дома № 70, 72, 74, 76, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129.
ул. 3-я Тесьминская, дома № 114, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139.
ул. 2-я Шоссейная, дома № 2, 31.
ул. 4-я Нижне-Вокзальная, дома № 4, 6.
ул. 5-я Нижне-Вокзальная, дом № 1.
пос. ЗЭС, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8.
кв. Южно-Уральский, дом № 1.

Район маш.завода

ул. 40 лет Победы, дома № 2, 6, 8, 9, 10, 10А, 11, 12А, 13, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 22А, 24А, 26, 26А, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58.
ул. 5- й мкр-н, дом № 2.
ул. Южно-Есаульская, дома № 4, 6, 8, 10, 12.
ул. Урицкого, дома № 1, 3, 3А, 5, 5А, 7, 7А, 7Б, 9, 9А, 11, 11А, 11Б, 13, 15, 17, 17А, 19, 19А, 23, 25, 27, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 39, 40.
пр. Профсоюзов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12.
ул. Уральская, дом № 1.
ул. Зелёная, дома № 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 24, 25, 28, 29, 31.
ул. Олимпийская, дома № 2, 2А, 3, 8, 9, 12, 14, 15, 20, 21.
пр. Мира, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30.
ул. Шишкина, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11А, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 22А, 24, 24Б.
ул. Грибоедова, дома № 1, 1А, 3, 3А, 3Б, 5, 5Б, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18.
ул. Дворцовая, дома № 3, 4, 5, 5А, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 20, 20А, 20Б, 22, 22А, 24, 24А, 26, 28, 30.
ул. Островского, дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 3, 4, 5, 8, 13.
ул. Радищева, дома № 1, 3, 5.
ул. Тургенева, дома № 4, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 17.
ул. Некрасова, дома № 3, 4, 6, 10.
ул. Просвещения, дома № 2, 4, 8, 10,
ул. Маяковского, дома № 1, 3.
ул. 30 лет ВЛКСМ, дома № 1, 2, 3, 12.
ул. 50 лет Октября, дома № 1, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14.
ул. Горького, дома № 1, 2, 2А, 3А, 4, 5, 7.
ул. Тульская, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 12.
ул. Полетаева, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 9, 11, 25, 27, 31, 31А.
ул. Чкалова, дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5 ,6.
ул. Садовая, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.

кв. Берёзовая роща, дома № 1, 2.

Район пр.Гагарина

пр. Гагарина, 3 мкр-н, дома № 1, 2, 5, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 30А, 31, 31А, 32, 32А, 33, 34, 35, 37, 38.
пр. Гагарина, 1 линия, дома № 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.
пр. Гагарина, 2 линия, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10.
пр. Гагарина, 3 линия, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12А, 13, 15, 15А.
пр. Гагарина, 4 линия, дома № 1, 2, 4, 5, 7, 10, 11А, 12, 13.
пр. Гагарина, 5 линия, дома № 1, 2, 3, 5, 5А, 6, 9, 9А, 10, 11, 11А.
пр. Гагарина, 6 линия, дома № 4, 5, 6, 7, 8, 9А, 12.
пр. Гагарина, 7 линия, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 10А, 11.
пр. Гагарина, 8 линия, дома № 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17.
ул. 30 лет Победы, дома № 8, 8А, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14.
кв. Молодёжный, дома № 1, 7, 8.
ул. Таганайская, дома № 196А, 198, 200, 202.
ул. Трактовая, дома № 1, 2, 3, 5.
ул. Космонавтов, дома № 3А, 5, 7, 9.
ул. Северная, дома № 6, 29, 29А, 30, 31.
ул. Доватора, дома № 24, 26, 28, 30, 32.
ул. Машиностроителей, дома № 21, 23, 25, 27, 29, 29А, 31, 33, 35, 37, 40, 41.
ул. Профсоюзная, дом № 2.
ул. Кооперативная, дом № 33.
кв. Медик, дома № 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 11.
ул. 2-я Демидовская, дом № 20.
ул. 4-я Демидовская, дома № 29, 31.
ул. 6-я Демидовская, дом № 53.
ул. 8-я Демидовская, дома № 2, 4, 7, 9.
ул. 9-я Демидовская, дом № 3А.
ул. Сыромолотова, дома № 4, 5.
ул. Чугуновская, дома № 2, 4, 6, 8, 10.

Район Северо-Запада

ул. 1-я Нижне-Заводская, дом № 91.
ул. 2-я Нижне-Заводская, дома № 53, 55, 57.
1 квартал, дома № 3, 4, 5А, 7, 8, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 27А.
2 квартал, дома № 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 9, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25.
кв. Металлист, дома № 1, 2, 3, 5, 6.