Новости

Мы растём и развиваемся! В городе установлены 20 камер от компании Экран.

В нашем городе установлены камеры видеонаблюдения на основных дорожных развязках. Посмотреть в режиме онлайн вы можете на нашем сайте. Так же вы можете обратиться в наш офис если вам потребуется запись с камеры для решения каких либо конфликтных ситуаций. Мы так же готовы предоставить записи для размещения в соцсетях но с обязательным указанием правообладателя.

Временные проблемы с вещанием телевидения.

Информируем Вас о том, что 12 июня 2023 года с 19 часов 58 минут московского времени стали фиксироваться деградации сигналов всех теле-и радиоканалов (в том числе телеканалов, дистрибутируемых ООО «Сигнал Медиа») и неоднократные перерывы трансляции длительностью от 2 до 4 минут по причине стороннего помехового воздействия, находящегося вне зоны влияния 000 вещателя и наших технических партнеров. Руководитель проекта технического развития сети Всем заинтересованным лицам Для предотвращения и минимизации влияния помехового воздействия на вещание специалистами ФГУП «Космическая связь» проводится непрерывный комплекс оперативных мероприятий, направленных на сопротивление такому воздействию и повышение мощности передаваемого сигнала, транслируемого земной станцией спутниковой связи ЦКС «Дубна».

Регулярные обновления.

Мы регулярно обновляем список каналов, добавляем новые каналы в уже существующие пакеты. Обновляем как каналы находящиеся в открытом доступе так и по подписке. За обновлением вы можете следить на нашем сайте в разделе "Новости" В дальнейщем на этой странице вы сможете увидеть список добавленных каналов с указанием даты добавления.

Видео архив.

На этой странице собран видео архив с городских камер наблюдения. Аварии, драки, погони и многое другое.